• 24 мая 2014, суббота
  • Москва, м. Парк Культуры (подробнее в пригласительном билете после регистрации)

NETWORKING MBA MAFIA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3596 дней назад
24 мая 2014, начало в 18:30
Москва
м. Парк Культуры (подробнее в пригласительном билете после регистрации)

Приглашаем всех желающих перенести деловое общение в формат бизнес-игры "Мафия", где Вы сможете отточить свои коммуникативные навыки, потренировать логическое мышление и весело и с пользой провести время в компании новых деловых партнёров и старых друзей по обучению.


1f2c05df-a13f-4028-ae18-fde47a229d96Игра в Мафию это не только интересное, но и азартное занятие. Мафия – это отличный симулятор тренинга личностного роста. Методы, навыки, качества, которые используются для выявления «мафии» или для скрытия своей «черной карты» абсолютно идентичны тому, что используется в повседневной жизни. Память, логика, интуиция, аналитика, ораторское искусство, сила убеждения, навыки лидера, умение работать в команде, знание психологии общения и поведения — это далеко не все, что игроки используют за игровым столом. Но самое главное — используя все эти навыки и качества вы одновременно их развиваете, и за игровым столом это происходит гораздо быстрее!

Многие успешные бизнесмены любят играть в Мафию, тем самым тренируясь в грамотном ведении переговорного процесса, и склонении партнера на свою сторону. В формате игры БИЗНЕС-МАФИЯ, у вас также есть уникальная возможность потренироваться в умении определять роли игроков в реальном бизнесе, их статус и положение, а после игры, в формате нетворкинга, обсудить и проанализировать всё происходившее, пообщаться с коллегами.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
1. Единственный в Москве клубе, не проводящий игры при кафе и ресторанах, а имеющий собственное специально приспособленное для этого помещение.
2. Настоящий игровой стол и все необходимые аксессуары для игры.
3. Профессиональный ведущий и уникальная система обучения: вместо долгого и нудного объяснения правил, проводятся несколько коротких увлекательных игр, постепенно подводя новых игроков к Настоящей игре.
4. Фуршет, неограниченный чай и итальянский эспрессо…и, конечно, незабываемая атмосфера азарта и интеллектуального драйва!

Мафия – это весело, азартно и просто здорово! Приходите и убедитесь сами!

*Только для участников Первой ежегодной конференции выпускников программ MBA

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше